Хотел сменить стандартный цвет авто — выбрал ребят и остался очень доволен! Подобрали понравившийся вариант избольшого кол-ва, запланировали оклейку, сделали всё чётко по расписанию и помогли сделать сюрприз супруге — эффектную выдачу с бантом и музыкой! Сейчас регулярно езжу к ним на мойку — очень бережно всё делают плёнка точно прослужит долго!